Консультации / Терапия

Острая боль

здравстуйте! мне 45 лет, пол женский, несколько лет назад мне при сканирование позваночника поставили диагноз смешение 4ого и 5ого пролетов. несколь месяцев назад начались боли в пальцах ног, при ходьме и когда я долго стояла, также началась острая боль под левой лопаткой и мышцы левой руки, острая боль под лопаткой и в руке появляется когда я сижу, также в пальцах левой руки как будто мурашки бегают. к какому врачу обратиться чтобы поставили правильный диагноз чтобы начать лечиться?
Добрый день. У Вас осложненный остеохондроз, требующий лечения у невропатолога.