Консультации / Хирургия

Опухла нога!Что делать?

Натёрла ногу балетками,под вечер она опухла сильно.не спадает второй день.мажу левомеколью и бинтую.сделала один раз ванночку с марганцовкой.прошло совсем чуть чуть.как быстро то убрать,ведь через 2 дня мне нужно стоять на ногах?!
Здравствуйте, Вам следует все таки обратиться к хирургу на осмотр для исключения развития тромбофлебита и рожистого воспаления, после осмотра врач в соответствии с выявленным состоянием (возможно что может понадобится ультразвуковое доплеросканирование вен ног) назначит соответствующее лечение или профилактику (если будет выявлено плоскостопие). Спасибо за вопрос.