Консультации / Дерматология и косметология

Аллергия

добрый день. у меня на теле время от времени появляются небольшие прыщички, выглядят они как укус насекомого и при этом чешутся. если их не чесать, то сами по себе проходят через некоторое время, а если разчесать, тогда они выглядят как колечко, по середине плоское и светлое, а снаружи красное выпуклое. такого виды прищики, появляются у меня во сновном возле подмышек, на икрах ног или бёдрах, в любое время года. подскажите пожалуйста, что бы это могло быть. к сожалению не получается добафить фото.
Добрый день!К сожалению,без фото и по интернету я диагноз поставить не могу!Я не экстрасенс!Вышлите.пожалуйста,хотя бы фото!Всего вам наилучшего!Извините!