Консультации / Аллергология и иммунология

Зуд кожи

Добрый день! хотела бы спросить у вас, что такое может быть. У папы на правой руке наблюдается периодическое покраснение кожи и зуд,иногда места зуда чуть опухают. Обращался к местному врачу дерматологу ему выписывали уголь активированный и таблетки бисептола (стало чуть легче но только на время приема лекарств) затем все возобновилось. Использует мазь "дипросалик". Подскажите что такое может быть и что следует обследовать может быть..заранее благодарна.
Здравствуйте! По описанию процесса кожный диагноз поставить нельзя. Если процесс не прекратится, покажитесь аллергологу или другому дерматологу.