Консультации / Дерматология и косметология

Зуд кожи

Здравствуйте !Мне 53 года. Последнее время меня беспокоит зуд кожи головы,особенно сильно это проявляется после мытья , кроме того стали сильно выпадать волосы . Не могу сказать со сто процентной уверенностью ,но мне кажется что все это началось после курса антибиотиков . Что вы мне можете посоветовать ?
Здравствуйте, Елена! Антибиотики могли спровоцировать алергическую реакцию на коже головы. А выпадение волос могло стать следствием аллергического воспаления. Для начначения лечения нужно всё-таки провести очную консультацию. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.