Консультации / Логопедия

Заикание?

Здравствуйте!Дочке 3.8 .произносит все буквы,Меня беспокоит,что она иногда повторяет последний слог слова(хочу-чу-чу,время-мя).Это заикание?К какому специалисту обратиться?Благодарю.
Здравствуйте. Возможно,что ребенок копирует чью-то манеру произносить слова. Выяснить об заикание поможет логопед и невролог.