Консультации / Терапия

Проблемы с желудком

Здравствуйте! Мне 27 лет, месяц назад обратилась к терапевту с жалобами на общее недомогание, точнее жалобы были следующие непонятные ощущения в теле дерганья, дрожь в теле, учащенное сердцебиение, высокое АД, головокружение. Терапевт отправил к невропатологу, предварительно изучив мои анализы. Анализы ничего не показали. Рентген шейного отдела позвоночника показал признаки остеохондроза, признаки нестабильности позвонков под вопросом, узи сосудов шейного отдела ничего не показало. Прокапали актовегин, попила афобазол, легче не стало, а добавились следующие симптомы: непонятное движение в районе желудка и диафграммы, а также кишечника после которых появлялся старх, поднималось давление и т.д. возникала паническая атака. Причем периодические дераганья и волны бывают и в других частях тела но в основном район кишечника и желудка. Что это и как лечится? К какому специалисту обратиться? Очень неприятные ощущения спокойно жить мешают. Заранее спасибо.
УЗИ щитовидной железы, гормоны щитовидной железы Т3, ТТГ, Т4. ЭКГ, холтеровское мониторирование, для контроля сердечного ритма и давления в течении суток. УЗИ органов брюшной полости, фиброгастродуоденоскопия.