Консультации / Гинекология

задержка

Здравствуйте!!! мне 25лет, цикл 29дней, овуляция в основном поздняя(по УЗИ на 22-24 день цикла), бывает и нормальная(на 14 день цикла), задержки бывают, но мах до 5 дней, боли-отсутствуют. Не могу забеременнеть 8месяцев. Спермограмма в норме. Мои гормоны в норме. Врач прописал Фемостон 2/10 пропить 2 цикла начиная с первого дня, пока его не начала пить т.к. задержка 12 дней, тест на беременность делала на 11 день-отрицательный. Подскажите пожалуйста, в чем причина задержки? и данный препарат который мне прописали действительно способствует беременности?
Здравствуйте. Препарат Фемостон 2\10 назначается только при условии выраженного дефицита собственных гормонов и в программе ЭКО или стимуляции овуляции. очень сомнительная схема лечения. Задержка может быть из-за реакции организма на фемостон.