Консультации / Сексология

Супруга быстро достигает оргазма

Здравствуйте. Нам с супругой по 37 лет, в браке 10 лет. В последнее время стал тяготиться различием темпераментов. Во время секса супруга быстро достигает оргазма, активная фаза длится не более 1-2 минут. Затем у нее спадаем желание. Мне для полноты эмоций этого времени явно недостаточно. Начинаю понимать женщин, от которых кончивший муж отвернулся и храпит. Что предпринять в данной ситуации?
Здравствуйте. Что такое "для полноты эмоций"? Какие эмоции Вы имеете в виду и как они зависят от оргазма жены? Пожалуйста, уточните ситуацию и основу жалоб - обсудим. Удачи!