Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препаратов

Монжно ли однократно принять спазмалгон человеку, уже принимающему эриус? В аннотации к спазмалгону указано, что он может усиливать м-холиноблокирующее действие H1-гистаминоблокаторов. А токсические дозы последних, как указано, лишь незначительно превышают терапевтические. А в аннотации к эриусу никаких упоминаний о взаимодействии с другими препаратами нет...
Здравствуйте! Однократно можно, регулярно-- не рекомендуется. С уважением, Бутузова Олеся