Консультации / Офтальмология

Дискомфорт в глазах

Три месяца назад после использования аппарата дрансенваль на лицо и для кожи головы в косметических целях, у меня появилась с утра сухость в глазу,потом за три недели село зрение вблизи,появилась заложенность головы ,слабость.Сделала мрт сосудов головы,головного мозга и шейного отдела.В сосудах изменений нет,в шейном отделе Простузия дисков с6-с7нарушение статики в виде выпрямления физиологического лордоза,есть очаговые изменения в головном мозге добследовалась ,эти изменения старые но нужно сделать контроль через 6 мес.Обследовала т.к у меня поднялся пролактин до 7000наблюдаюсь у эндокринолога пью достигаем уже снизился до 900, микро аденомы нет, обследования у окулиста на предмет снижения зрения ничего не дало в глазу все хорошо есть только сужение артерий и расширение сосудов незначительное.Назначили капать баларпан,корнергель.после чего стало еще хуже появилась чувствительность глаз жжет,режет и давит,а иногда только давит.Капала и опатанол и оксиал и визин не помогает,так же просыпаюсь тяжело провернуть глаз и непроходит,хотя капать давно перестала.Окулисты говоря что глаз нормальный это неврология.Сдавала на вирусы Герпеса,таксоплазмоз и иерсиниоз ничего нет.проверялась у Лора делала снимок пазух, гайморита нет,нос иногда закладывает есть отек.Никто диагноз не ставит с глазами непонятно что происходит?Я проходила лечение на дневном стационаре капельницы ,уколы таблетки и массаж на шейноворотниковую зону,после массажа в шее и голове появился как отек (распирает)назначили эскузан,вобензим,деокарб+аспаркам,может от отека давит и жжет глаз?
Здравствуйте! Рекомендуем капли индоколир 1к х 3р 2 недели, оптив 1к х 3р. - 1 мес. Перерыв между каплями 5 мин.