Консультации / Офтальмология

дискомфорт в глазу

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 23.10.2011 года я оищала кожу лица скрабом. Спустя некоторое время я почувствовала, что мне что-то мешается в правом глазе. Я промыла глаз водой и чаем. Какое-то время глаз сильно слезился. На следующий день чувство того, что в глазе осталось инородное тело исчезло, но дискомфорт остался (ощущается ближе к переносице около слезных протоков и слезного мясца). Что это может быть и как можно избавится от этого дискомфорта?
Здравствуйте! На Ваш вопрос можно ответить только после осмотра.