Консультации / Болезни сосудов

Постоянно болят икры и на ногах постоянно появляются синяки

Добрый дань) меня зовут Александра, мне 23 года. сколько себя помню,столько мне болят икры ног( особенно на левой ноге. особенно когда целый день на ногах. боли такие, будто ногу разрывает изнутри и жжет(( а ещё левая нога будто становится толще(( на ногах постоянно синяки, мои родители даже смеются, спрашивают кто это меня ночью по ногам бьёт) есть пару "звёздочек". у моего папы и папиной мамы варикоз. стоит ли мне уже бить тревогу и куда обратиться за помощью. заранее спасибо за ответ
Вам нужен осмотр флеболога с проведением ультразвукового дуплексного сканирования вен.