Консультации / Травматология и ортопедия

Хронический синовит

Здравствуйте. Посоветуйте - что делать. 1,5 года назад была операция -артроскопия левого коленного сутава (резекция заднего рога миниска). С тех пор не могу избавиться от синовита. Жидкость без вкраплений, чистая. Анализы не подтверждают наличие инфекции. Кроме дипроспана и откачивания жидкости наши врачи ничего не могут предложить! После получасовой ходьбы нога деревенеет, появляется боль, начинаю сильно хромать. 20-30 мин. посижу - становится легче. Что делать, куда обращаться? Спасибо.
Здравствуйте! Если в течение 1,5 лет лучше не стало, при этом других причин нет, то лучше делать повторную артроскопию, но уже у более квалифицированного врача.