Консультации / Терапия

Здравствуйте, мне 37 лет

Здравствуйте у меня проблема и очень переживаю. Помогите советом. У меня мастопатия и вчера на ночь я делала компресс из мёда с мукой, на грудь на область под мышек к спине как одевается лифчик и и захватила немного спину. На утро сегодня, когда встала я почувствовала, что мне во рту что - то мешает, сплюнув я увидела на руке сгусток плотный крови я ещё сразу испугалась, что это кусок печени. Я сполоснула рот несколько раз, во рту всё нормально. Я один раз когда болела, бронхитом и при сильном кашле я начала откашливаться кровью со слюной я тогда сразу побежала к лечащему врачу она сказала, что кашель сухой и возникло раздражение в горле и где - то там ещё. Я вылечилась и всё прошло. А сейчас что? Возможно я вчера сапала, раздетая и меня продуло я под вечер ощутила ноющую боль в спине под левой лопаткой у меня кашля вроде нет, но чувствую как хрипы в груди. Я сегодня очень испугалась. Не знаю, что делать, пойти сделать ренгент лёгких или можно и ФГ.
Добрый день! Пройти рентгенографию органов грудной полости - обязательно,сдать анализ мокроты -микроскопию и посетить терапевта. С ув.Лялюхина Ю.Е.