Консультации / Дерматология и косметология

"Шишка" на щеке

Здравствуйте!Меня зовут Екатерина,мне 21 год.У меня на щеке небольшая шишечка,диаметром примерно 0,5 см,такого же цвета как и остальная кожа.На вид не заметна.Она появилась примерно лет 5 назад.На ощупь она как бы находится не под кожей,а в коже.Не болит,но беспокоит меня тем,что как мне кажется со временем она немного увеличилась.Подскажите,какие меры можно принять чтобы избавиться от нее или как-то уменьшить,и к кому нужно обратиться с данной проблемой?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Скорее всего, речь идет об атероме. Необходима консультация хирурга.