Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластика груди

Здравствуйте. Мне 28 лет. 2 года назад сделала операцию по увеличению груди. УЗИ делаю регулярно, врач говорит, что импланты установлены хорошо, но после операции появилось ощущение, что постоянно тянет мышцу под одной грудью. Если мышцу неправильно закрепили, можно как-то это исправить не хирургическим путем?
Советую обратится к вашему хирургу, чтобы не было разночтений. Мышцы там никак специально не закрепляют.