Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика груди

Здравствуйте, Александр Витальевич, Меня интересует пластика груди, после родов и кормления, форма груди изменилась, размер остался таким же (2), а вот сама форма немного обвисла, поэтому при интимном контакте чувствую некоторое стеснение, подскажите, что лучше в такой ситуации, просто подтяжка груди или же имплантанты? Спасибо большое.
а надо посмотреть на фото, если не стесняетесь пришлите фото мне на сайт www.spbplastika.ru через раздел консультаций