Консультации / Стоматология

Неприятный запах

Добрый день!У меня стоят коронки и когда я чищу зубной нитью между коронкой и своим зубом,то между некоторыми из них очень неприятный запах. Что это и с чем это связано?Прошу Вас помочь. Заранее спасибо!
Добрый день! Запах может быть из-за скопления остатков пищи в труднодоступных участках. Обратитесь к стоматологу для обследования Вашего состояния и получения рекомендаций. С уважением.