Консультации / Неврология

Дистония

здравствуйте!!!на протяжении двух месяцев болит грудина по левой сороне,много раз вызывала скорую,беспокоилась,сделали ЭКГ сказали,что хорошее,отправили к неврологу,она сказала,что это невролгическая дистония,прописала тенотен детский в течении 3 месяцев и глицин 1 месяц,уже месяц пью их и все равно не проходит,это опасно для меня???мне 17 лет,и как это вылечить?а то очень переживаю...спасибо вам большое зараннее..
Не переживайте, все будет хорошо. Нужен осмотр терапевта и другого! невролога. Дальнейшая тактика здесь - изучите http://nervos.ru/vsd-mif-n3/