Консультации / Эндокринология

Консультация по ПЩЖ

Прошу совета. Мужчина 32 года. Результаты УЗИ ПЩЖ: Расположена типично. Правая доля - 53/16.7/16.6 мм, объем по Бруну 7.3 см3 Левая доля - 43/12.3/15.4 мм, объем по Бруну 4.3 см3 Перешел 3 мм Контуры четкие,капсула не уплотнена не утолщена Эхогенность обычная Эхо структура неоднородная По задне-нижней поверхности левой доли определяется структура незначительно сниженной эхогенности 13.8/6.6 мм Региональные лимфоузлы не увеличены Уз признаки аденомы паращитовидной железы слева По анализам: Онкомаркеры: Общий тероксин 7.34 Свободный тероксин 1.86 Тероксин связывающий глобулин 23.2 Тиреотропный гормон 0.77 Кальцитонин 5.38 Инфарктный паратиреоидный гормон 16.7 Насколько серьезно? Спасибо!
Добрый день, Вам необходимо дополнительно сдать анализ крови на ионизированный кальций и витамин Д.