Консультации / Гинекология

Какое лечение лучше

Здравствуйте. Мне 32 года. Культя матки 2010 г.(беременность заканчилось таким финалом, лялечку не спасли.) Все это ничего не беспокоело,соответственно никаких лекарств не принимала.Спустя 2,5 года начали болеть груди - узи нормальное., но нашли опуходь щитовитки. Подозрение на эрозию появилось. И вот последние анализы , это биопсия - Койлоцитоз.Лейкоплакия.Эндоцервикоз с эпидермизацией.Очаг умеренной дисплазии.Цервицит умеренной активности. Один врач советует лекарственное лечение ( "Гроприносин ,Бетадин свечи ,ГЕНФЕРОН ,Эпиген интим спрей. ). Другой врач говорит надо делать конизацию + лечение. Помогите пожалуйста. Какой метод эффективней?
Рекомендую повторить цитологическое исследование шейки матки и кольпоскопию, после чего определить дальнейшую тактику лечения.