Консультации / Лекарственные препараты

Какое лучше?

Добрый день! Какое лекарство лучше для ребенка 1 года, Аквалор или Квикс?
Здравствуйте! Оба препарата представляют собой средства на основе морской воды, которые могут быть использованы как для ежедневной гигиены полости носа, так и в комплексной терапии ОРВИ и насморка. Оба препарата хороши и удобны в применении, какой лучше -- это просто вопрос выбора, кому что удобнее или комфортнее по ценовой политике. Однако могу сказать, что в линейке Аквалора можно подобрать препарат с очень мягким орошеним, при котором вода становится настолько мелко дисперстной, что не вызывает негативной реакции со стороны маленьких детей. Квикс очень эффективен у детей постарше.