Консультации / Кардиология

У меня проблемы с сердцем??

Здравствуйте. Меня зовут Олеся. мне 30лет. у меня последнее время проблемы со здоровьем. у нас город маленький, больницы закрывают, спец не хватает, поэтому врачи не очень то обращают внимание на жалобы... у меня сначала(в ноябре 2012г) появились боли в обл сердца, я сделала ЭХО, показало лишь две хорды и холтер - признаков миакарда не выявлено. Незначительное удлиннение интервала Q-T. Я для себя повторно сделала ЭХО и холтер в марте 2013. Заключения - ЭХО - Ритм синусовый правильн чсс 64м/мин. размеры камер сердца в пределах нормы. незначит регургитация на митрал, трикусп и ЛА клапанах...аорта и створки без особенностей. Глобальная сократительность сохранена. систоло-диастолическая функц левого желудочка в норме. Зоны нарушения локальной сокр не выявлены.МИОКАРД ПЕРЕДНЕ-ПЕРЕГОРОДОЧНОЙ ОБЛ ВЕРХУШЕЧНОГО СЕГМЕНТА НЕСКОЛЬКО ПОВЫШЕННОЙ ЭХОГЕННОСТИ..Эхо в динамике, консультация кардиолога..В марте 2013 у меня был приступ такого характера - на прогулке, (до этого начала соблюдать пост уже 5 дней и вечером накануне очень долго занималась уборкой дома, спать легла в 2часа ночи, и еще плохо спала ночь, так как кормящая мать, болела бронхитом в то время) возможно был малейшее нервное переживание утром следующего дня. К обеду начался приступ. ! У меня появилась давящая боль за грудиной и слева под мышкой, мурашки от ног к голове, сильная тахикардия, давление до 150/90(мое 110/80) паника впоследствии, "кол" между лопаток. СМП на кардиограмме изменений не обнаружила , инфаркта тоже.. состояние разбитое полностью.Обошла врачей.. щитовидка (узи ) впорядке. невропотолог пост диагноз в больнице ВСД и назначил глицин. Приступы повторялись пару раз..но не так сильно. Сегодня опять с такой же силой как в первый раз и в той же последовательности..принимаю - барбовал, ликоптин, валидол..в течении дня боль в обл солнечного сплетения и кол в спине не проходят.. что со мной???????????? это стенокардия??
Стенокардией и не пахнет. Это паническая атака. Нужна консультация психотерапевтом.