Консультации / Кардиология

Здраствуйте,скажите,мне 31год, мама двух детей.Когда я пью кофе у меня колотит сердце

У меня от одной чашки кофе колотит сердце. Не сказать что это меня сильно беспокоит , но я не знаю стоит ли на это обращять внимание. без кофе я всегда вялая и ленивая . Других способов поднять себе энергетику я не знаю. Хотелось бы что бы у меня был заряд энергии, хороший тонус что бы все успеть и дома и на работе и детям с уроками помочь. Знаете раньше когда у меня был один час свободного времени я успевала и постирать и в доме убрать и детям вкусненькое приготовить. А сейчас я сразу валюсь на диван и обо всем забываю.Точнее все не сделанные дела крутятся в голове, но перебороть себя не получается. Посоветуйте как быть.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам нужно сдать анализы крови на гемоглобин, сывороточное железо и гормоны щитовидной железы. С результатами обратитесь на прием к терапевту. С уважением, Мария Олеговна.