Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Алена Сергеевна,подскажите,пожалуйста, может ли при аллергии быть сильный кашель,который продолжается на протяжении 8 недель?Мне 19 лет, ежегодно страдаю полинозом.В этом году нет обычного слезотечения и насморка,зато -длительный сухой кашель без мокроты с начала марта. Сдавал анализ крови на JgE-8,эозинофилы-2,2.ФВД с пробой положительная.Ингаляторы беродуал(1 доза 2 раза в день) и беклазон (2 дозы 2 раза в день),лорагексал никакого облегчения не приносят(подозренияена бронхиальную астму).Что делать?куда обращаться?Заранее благодарен.
Обращаться к аллергологу или пульмонологу очно. Суточная доза беклазона какова?