Консультации / Отоларингология

Течет из ушка!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйсто ребенку 3,5 года,все началось с кашля,а 2 дня назад начало стрелять в ушке!поднялась температура 38. болело часа 2,закапали капли отипакс и все прошло.больше ребенок не жаловался,а сегодня из ушка немного потекла чуть желтоватая жидкость.температура переодически поднимается 38,4.на сколько это опасно?Вызывали на дом врача,она нам даже онтибиотики не выписала!сегодня начала давать флемоксин!Что делать???Очень за нее боюсь!!!
Здравствуйте! это гнойный отит, надо обязательно принимать антибиотик и показаться ЛОРу!