Консультации / Отоларингология

Запах из ушка

Здравствуйте! На 6 день после рождения у дочки из уха вытекла желтая жидкость, а перед этим она всю ночь плакала, да еще и из роддома инфекцию подцепили - пузырчатка, педиатр выписала антибиотики, вроде прошло, но неделю назад заметила неприятный запах из левого ушка, будто рыба гниет, доченьку ничего не беспокоит спит, ест, из ушка ничего не течет, не зудит, спокойна, но не реагирует на звуки. Сейчас нам 2,5 месяца. Что это может быть?
быстро и обязательно покажите ребенка ЛОР специалисту и обследуйте ребенка