Консультации / Отоларингология

Течет из ушка

Здравствуйте ,моему ребенку 3 месяца.Сегодня ребенок проснулся, а у неё на левом ушке,точнее на выходе из уха и козелке что то засохшее светло желтого цвета.Без запаха.Нажимаешь на козелок ребенок начинает плакать.Я аккуратно протерла ватным диском.Пока ничего больше не выходило.Прошло часа три.Ночью немного беспокойно спала,но не плакала,а сейчас спит спокойно.До этого ничего не было.Может потому что когда мы купаемся вода попадает в ушки.Мы обязательно поедем к лору,но подскажите что это может быть.
Здравствуйте! Срочно покажите ребенка педиатру и ЛОР специалисту!!! Возможно Отит