Консультации / Лекарственные препараты

Биологическая добавка под названиеm гиалуроновая кислота

Скажите пожалуйста, биологическая добавка под названиеm гиалуроновая кислота действительно усваивается организмом?
Здравствуйте! Я не могу проконсультировать Вас по данному вопросу полноценно, так как БАД -- это не лекарственны препарат. Полагаю, что он может оказывать ожидаемый от него эффект, но в отсутствии комплексного подхода в увлажнении кожи его действие не будет выраженым. С уважением, Бутузова Олеся