Консультации / Лекарственные препараты

"Антипад" заменяет "Индапамид"?

Здравствуйте. Много лет, периодически, принимаю "Индапамид". Теперь у меня, при его приеме, начало падать давление. У моей подруги точно так же. Теперь она начала пить "Антипад". Он заменяет "Индапамид"? и, действительно, "Индапамид" можно пить годами, как рекомендовал мне врач? Спасибо.
Здравствуйте, Зинаида! Изопринозин (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/indapamid~29851.htm) подходит для длительного применения, однако, при артериальной гипертенщии требуется решулярное посещение доктора, который в случае необходимости будет корректировать лечение. Обратитесь к своему доктору, Вам необходима замена препарата, однако самостоятельно делать это не рекомендуется. С уважением. Бутузова Олеся