Консультации / Сексология

Отсутствие влечеия

здравствуйте доктор, помогите пожалуйста, уже не знаю что делать. мы с моим мужем живем вместе уже года вместе, мне 23 года, ему 26. Последнее время у нас только ругань и скандалы. Дело в том что появилась такая проблема, мне почему-то стало трудно возбудиться, и вообще пропала какая-либо потребность в сексе. Муж часто и надолго уезжает, пока он отсутствует, я его сильно хочу, постоянно скучаю, но как он возвращается, все влечение пропадает. Меня нужно долго возбуждать, а он нетерпеливый, хочет еще чтобы я была инициатором секса, но я почему-то не хочу. Меня саму это изматывает, я хочу как говорится "заводиться" от любого намека, но у меня это не получается, от того что у нас редкий секс, мы постоянно скандалим по разным поводам, а причина всегда одна - неполноценная сексуальная жизнь. Помогите пожалуйста, муж говорит что я сама должна решить свою проблему, я его очень люблю и хочу давать ему только радость и удовлетворения, что делать чтобы появилось желание.
Здравствуйте. Вы описываете весьма противоречивую картину: я хочу и не хочу, скучаю и не желаю, и т.д. Такая сшибка противоположностей часто бывает проявлением различных неврозов. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога или психотерапевта, чтобы разобраться в причинах и путях решения проблемы. Удачи!