Консультации / Лекарственные препараты

"Синалар Отик" капли в РФ или аналоги

Случилось (78 лет) применить "Синалар Отик" капли от тугоухости греческого производства ("Минерва") Вроде бы помог.Есть ли в РФ (Москва) синалар в каплях (по 0. 025) или его аналоги в той же лек. Форме? Искал - нашёл только мази\гели. Нашел его на сайте лекарств из-за бугра! Однако ждать, цена и надёжность доставки.
Здравствуйте! данного препарата нет в справочнике Видаль. Рекомендую Вам не приобретать лекарства с длительной доставкой, а обратиться к ЛОР-врачу, который подберет аналогичное по лечебному эффету средство, которое можно приобрести в России. С уважением, Бутузова Олеся