Консультации / Дерматология и косметология

травматическая экзема

Скажите пожалуйста, у моего сына на руке появилась болячка. Вначале она зудела, и с каждым днем становилась больше, появилась сукровица. Были у врача сказал, что это экзема после травмы (сын играл в футбол мяч попал по руке). Назначил диету и примочки холодные из чая. Сукровица исчезла, а болячка стала расти. Заранее благодарю --- Какое лечение Вы бы назначили
Добрый день!Извините за задержку с ответом.Состояние кожи,описываемое Вами,напоминает микробную экзему.Но для достоверной диагностики необходим визуальный осмотр.Желательно обработать данный элемент раствором Фукорцин 1 раз в день-днем(5 дней),а также наносить крем Акридерм ГК-2 раза в день-утром и вечером(10 дней).С уважением Галстян Т.А.