Консультации / Отоларингология

Носовое кровотечение

Здравствуйте.у меня такой вопрос.примерно месяц назад начала идти кровь из носа ежедневно 3-4 раза в день.кроме кровотечений наблюдается постоянная головная боль и температура в районе 37.2-38.5.в первую неделю прижгли сосуд серебром 30%,прописали аскорутин и аминокапроновую кислоту. кровотечения стали обильнее.на повторном приеме (через полторы недели) послали сдавать кровь.анализы показали что все в норме,но течь продолжаю и головные боли усилились.что может быть и на прием к какому специалисту стоит записаться?
Добрый день-вечер!Ззапишитесь на приём к врачу-терапевту и к врачу-кардиологу!! С уважением-Подольская Е.В.