Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

удаление носовой перегородки

в детстве от удара у меня появилась горбинка на носу и искревление носовой перегородки вправо. ЛОР предложил убрать перегородку. Вопрос :.после такой операции станет ли нос еще некрасивее, увеличитсь ли горбинка? ведь во время операции перегородку разбивают
А горбинку ЛОР уберет? скорее всего нет.... поэтому идите к пластикам... и дышать будете и нос будет нормальный.