Консультации / Хирургия

Ожог.хирургия

здравствуйте. у меня ожог 2ой степени,недавно случайно вылила на себя кастрюлю с кипятко прям на руку от ладошки до логтя. сразу же сунула руку в ледяную воду....потом прикладывала в течении часа картошку тертую. потом от ужасных болей уколола димидрол с анальгином.и еле заснула. рука была темно красная. на следующий день на руке оброзовались валдыри среднего размера и один дипм. 5-7см. я купилп пенку олазоль. вот ей и мажу 3 -4 раза в день. но ничего не проходит ,болит.......когда мазь перестает действовать. а амое страшное что количество волдырей увеличиваетьсяя каждый день и все они становяться больше.....прошло 4 дня и их сейчас не считая малеиньких.......4 больших диаметром 5-7 8-9 5-6. что делать?прокалывать ли пузыри или сменить мазь? остануться ли ужасные шрамы? нужна ваша проф. помощ. в больницу нет возможности идти,я на руку не могу ничего одеть и на тело..............
Добрый день! В домашних условиях такие ожоги не лечат. Обратитесь к хирургу в любое медицинское учреждение или выхывайте скорую мед. помощь, чтобы она доставили вас в больницу. Выздоравливайте!.