Консультации / Хирургия

Предмет в носу

В нос попал инородный предмет, если точнее сережка для пирсинга, только без шарика, сама завитушка из биопласта.Ходила к врачу, та очень долго ковырялась в носу и ничего не нашла.Я боюсь, что предмет может попасть в дыхательные пути.Что делать и к кому обратиться?При каких симптомах бить панику?очень страшно, если она попала в дых. пути.Могла ли я проглотить ее?Я капаю в нос капли и сморкаюсь, но это вряд ли поможет, если ее даже не видно.Дыхание этой ноздрей затрудненное.
Здравствуйте, Вам следует сделать рентген черепа и грудной клетки, так как сережки металлические - ее будет видно, есть ли она в носу или где то в другом месте ... Спасибо за вопрос.