Консультации / Лекарственные препараты

Дапсон заменитель

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,можно ли заменить препарат Дапсон Заксоном,если нет то каким препаратом можно его заменить.Дапсон прописали при лечении хламидиоза.спасибо!
Здравствуйте! К сожалению, мы не имеем права давать советы по замене одно препарата на другой. Проконсультируйтесь с лечащим доктором, он поможет подобрать безопасную и эффективную замену. С уважением, Бутузова Олеся