Консультации / Хирургия

Крипторхизм

При рождении мальчику был поставлен диагноз левосторонний крипторхизм. В 3 года сделали операцию яичка не оказалось. Поставили лев. монорхизм. Ребенок рос с одним яичком, через 13 лет проходя мед.осмотр в военкомате у мальчика хирург обнаруживает два яичка ( для нас это счастье). Но как это возможно и чего нам оперировали? Почему яичко не нашли (ошибка доктора?) Объясните пожалуйста как такое может быть, может теперь надо ребенка показать какому нибудь специалисту?
Скудность данных о пациенте не позволяет нам сделать какие-либо выводы о проведенной в детстве операции.В любом случае,что избавать Вас и его от волнений,показана консультация квалифицированного андролога. проф. М.М. Сокольщик