Консультации / Андрология

Крипторхизм

В 4 года сына прооперировали по поводу правостороннего крипторхизма. Сейчас ему 12 лет. Правое яичко значительно меньше левого и находится в верху мошонки(как бы закреплено). Подскажите пожалуйста, что делать?
Обязательно обратитесь к урологу. В данной ситуации необходимо динимическое наблюдение пациента.