Консультации / Хирургия

Крипторхизм

здравствуйте. может я не по адресу, но все же... у меня у сына был двухсторонний крипторхизм. ему сделали операцию по низведению яйчек в 1,1 год. сейчас ему 2,5 года. подскажите пожалуйста какие мои действия сейчас, каким врачам его показать, что бы в дальнейшем у него все было хорошо? и насколько велика вероятность того что у него не будет в дальнейшем детей? Спасибо заранее
Можно показать ребенка детскому хирургу или урологу, сделать УЗИ. Прогноз на дальнейшее оразвитие сделать сложно, лучше проконсультироваться с лечащим врачом.