Консультации / Неврология

Болит правая сторона головы

здравствуйте! у моей сестры уже неделю болит голова. обезбаливающие не помогают, ходила к терапевту, она направила к неврологу, у невролога, запись уже на месяц вперёд запланирована. у неё боли начинаються, с области шеи, и бьёт как током по голове, правую сторону. может она нерв простудила, и поэтому так болит??? терапевт ничего сказал точно, даже на ренген не направил. Что делать??? Подскажите пожалуйста.Или всё таки прийдёться ждать очереди к неврологу???
Здравствуйте, По описанным симптомам Вам необходимо пройти МРТ шейного отдела позвоночника, если у сестры нет проблем с желудочно-кишечным трактом (язвы), сердцем и почками, то можно принимать мелоксикам внутримышечно 1 раз в день в ягодичную область в течение 5 - 7 дней, также местно на шейный отдел позвоночника можно втирать мазь Дип релиф 3 раза в день в течение 10 дней, на ночь на шейный отдел позвоночника пластырь Олфен. Будьте здоровы!