Консультации / Терапия

Мне всего 39

здравствуйте, мне всего 39 лет и начал страдать потерей памяти, забывчивостью, поясню подробнее. Забываю слова и что они означают, когда слышу какое то слово понимаю что я знал что оно значило но не могу вспомнить, меня это очень пугает, стал очень раздражителен, вспыльчев, что мне делать куда обратиться???? принимал афобазол для успокоение,
Добрый день. Такое расстройство памяти требует обследования (КТ/МРТ головного мозга), и срочно консультация психиатра.