Консультации / Терапия

Помогите пожалуйста! мне всего 20 лет, а уже такая беда со здоровьем

Симптомы: 1) Уже 3-е суток вечерами температура 37,0-37,1( днем времени измерять нет). 2) Мочеиспускание, как при легком цистите (т.е. без крови, еле заметное жжение) однако я пью- доксициклин, уро-ваксом, канефрон и чай из лечебных трав, который обычно прописывают при цистите, так же вагинальные свечи имеют место быть, название свечей - гинезол 7). 3) Кровь из анального отверстия, когда происходит испражнение ( не много). Возможно это связано с видом секса, который мне удосужилось совсем недавно попробовать. 4)Боль в пояснице слева. Какая она- тупая или острая, я не могу определить, но болит сильно. До начала всех этих симптомов болела поясница дня 3 потом всё прошло и я встретила все 4-е симптома сразу. В добавок могу сказать, что уже бывали случаи цистита, ходила к урологу, он и выписал уро-ваксом и канефрон. Сама поставила диагноз, он только подтвердил. А сейчас даже понятия не имею, может, что то с почками ( или с левой почкой). К врачу не могу сейчас обратиться, поэтому и прошу помощи. Хотя бы предположительный диагноз меня очень обрадует!:)
Не поняла "с видом секса", если анальный секс и выделение крови из прямой кишки, может быть что угодно трещины, ссадины геморрой- попробуйте Безорнил, благодаря противовоспалительному действию и улучшению венозного оттока может помочь ускорить заживление. Противовоспалительное лечение вы себе уже назначили, другой вопрос, если это пиелонефрит, то это вряд ли поможет, так как лечение антибактериальными препаратами там длительное. Клинический анализ крови, мочи, мазки из влагалища и уретры, УЗИ почек, консультация хирурга, уролога, гинеколога.