Консультации / Гинекология

Непонятные выделения

Добрый день. Прошу у Вас совета. Мне 21 год, ребенку в мае будет 4 года. Уже 2 года у меня не проходят белые выделения. Их очень много и они похожи на "сопли". Иногда появляется неприятный запах, и желтоватый оттенок выделений. УЗИ и мазок у меня в норме, цикл восстановился только 3 месяца назад. Аборты не делала. Хотелось бы узнать, отчего бывают подобные выделения, может стоит сдать анализы на скрытые БППП? Заранее Вам спасибо.
Добрый день. Необходимо сдать развернутый анализ ПЦР на инфекции, передаваемые половым путем, - в общем мазке проявляется только некоторое количество специфических микроорганизмов. Результаты обсудите с вашим лечащим врачом, он подберет необходимую антибактериальную или противогрибковую терапию, назначит препараты, повышающие иммунитет. Кроме того, необходимо обследовать также и вашего полового партнера и при необходимости пройти лечение и ему.