Консультации / Лекарственные препараты

Картан

В какой дозировке давать картан питьевой 1г/10мл. Одному ребенку 5 лет, вес 18.300гр., рост 117 см.. Другому 8 месяцев, вес 8.500гр., 70 см. Для прибавки веса.
Здравствуйте! К сожалению, не смогу проконсультировать Вас по этому вопросу, так как данного препарата нет в справочнике Видаль. Настоятельно рекомендую Вам не заниматься самоназначением и самолечением, это может быть опасно для здоровья детей. Проконсультируйтесь очно с педиатром, он подберет препарат для прибавки веса. С уважением, Бутузова Олеся