Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия

вот уже 10 лет я страдаю аллергией но не обследовалась ни разу, живу в маленьком поселке. С 12-15 августа начинается и заканчивается 15-20 сентября. Мучает зуд в носу, глазах, ушах, носоглотка. Что делать?
Взять направление в районную поликлинику и хотя бы раз обследоваться у аллерголога, ЛОР и окулиста. После этого врач сможет назначить лечение, которое Вы будете повторять в последующие сезоны обострений.