Консультации / Лекарственные препараты

Мукоген

Доброе утро. Подскажите как правильно принимать мукоген до еды или после еды? В анатации не написано, только указано, что пить нужно 3 раза в день.
Здравствуйте! К сожалению, не могу проконсультировать Вас по данному препарату, так как он не ходит в справочник Видаль. Рекомендую Вам адресовать данный вопрос лечащему врачу, который назначил Вам данное средство. С уважением, Бутузова Олеся