Консультации / Сексология

Муж предпочитает оральный секс

Здравствуйте, Юрий Петрович. Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. Мне 50 лет, мужу 47. Знакомы мы более 8 лет, у нас рядом дома в деревне и отношения все эти 8 лет были не более чем у хороших соседей. Он не был никогда женат, детей у него нет, и все его внимание всегда было полностью занято его мамой. Но в прошлом году она умерла. Так получилось что почти у меня на руках. И все его внимание переключилось на отца. А через 7 месяцев умирает и его отец. И после похорон отца он сделал мне предложение. Так образовалась наша семья. Я его попросила, и он согласился, что до 40 дней у нас не будет интимной близости. Но муж решил, что это его горе и я не должна страдать от отсутствия половой жизни и удовлетворял меня всегда орально. Прошло 40 дней и муж решил что уже можно начать традиционные половые отношения. Но у него все это время было очень высокое давление и еще постоянно выступала крапивница. Я испугалась за него и попросила его подождать. Я ему все объяснила и он понял и согласился. До встречи со мной он никогда не занимался оральным сексом. Это было такое жуткое табу, что он даже слышать об этом не хотел. Но мне удалось его переубедить и он впервые в жизни испытал это. А теперь возникла проблема - он отказывается от традиционных отношений, предпочитая оральные. Мотивация у него тоже есть - он боится что я забеременею. И что теперь делать - подождать пока это перестанет быть для него чем-то необычным? Посоветуйте пожалуйста.
Здравствуйте. Вы сами понимаете, что мотивация мужа - только отмазка, и его поступки продиктованы чем-то иным. Вот только непонятно, чем именно. Новизной, нежеланием иметь традиционный секс, каким-то комплексами и т.д. - выбор огромен, но точно ответ знает только сам муж. Так что именно с ним всё и надо решать. Но тут есть ведь и вторая сторона - Вы. Вы-то как себя чувствуете в нынешней ситуации? Если Вам это комфортно, то стоит ли настаивать на вагинальном сексе? Это решать только Вам лично. А если хотите традиционного секса, то переходите к нему постепенно, в качестве добавки или вставки в оральный. Так постепенно преодолеете неприятие мужа. Удачи!